За первый месяц в Fallout Shelter родилось 81.9 миллиона детей

Анастасия Бунчук 19 августа 2015 20:58 31
Bethesda Softworks не перестаёт радоваться мобильному приложению Fallout Shelter. Ещё бы! Игра условно-бесплатная, но уже успела принести своим создателям миллионы долларов (спасибо ланчбоксам, ну и, разумеется, щедрым фанатам, не жалеющих на них денег).

Пока Fallout Shelter только-только набирает обороты в Google Play, куда приложение заселилось менее недели назад, разработчики набросали занимательную инфографику, живописующую колоссальные успехи пользователей в версии для iOS.

Всего за месяц с момента релиза Fallout Shelter в июне геймеры успели отыграть более одного миллиарда сессий, проведя в виртуальном мире более 29 миллионов часов и создав более 85 миллионов бомбоубежищ. За этот же период времени их персонажи нарожали почти 82 миллиона малышей, а 64 с лишним миллиона (персонажей, разумеется, не малышей) отправились исследовать Пустошь. Правда при этом 20.9 миллиона из них там же и закончили своё существование. Хотя, судя по инфографике, это ещё далеко не самая распространённая причина гибели в игре.

Другие новости

Комментарии

И заставляет тебя донатить и донатить и донатить…...…
Судьба человечества в надежных руках))
Как-бы Бетезда на радостях совсем в мобилки не поддалась! Где русский язык блять?!!!
3-я просто убилаXD
Либо сейчас популярность приложения стала настолько большой, что людей создавших убежище сегодня куда больше людей сделавших это раньше.
Все комментарии