Life is Strange: Episode 4 обрёл дату выхода и трейлер со спойлерами

Анастасия Бунчук 23 июля 2015 16:50 21
Dontnod Entertainment спешит сообщить, что ожидание почти подошло к концу. Да-да, четвёртый эпизод Life is Strange с подзаголовком Dark Room совсем скоро выйдет в свет. Что непременно должно порадовать пользователей, которые уже успели закончить предыдущую главу, завершившуюся, как водится, на самом интересном месте.

Итак, если верить разработчикам, премьера Life is Strange: Episode 4 состоится всего через пять дней — 28 июля — на всех заявленных платформах (Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360, PlayStation 3 и PC).

Подробностей Dark Room студия особенно не раскрывает, ограничиваясь лишь фразой о том, что в новом эпизоде расследование Макс, связанное с Рэйчел Эмбер, всё стремительнее приближается к волнующему финалу. А ещё тон главы более мрачный, чем обычно, и нам предстоит раскрыть самые страшные тайны Аркадии-Бэй.

Dontnod, конечно, выпустила и небольшой подготовительный трейлер для Life is Strange: Episode 4 — Dark Room, но не советует его смотреть тем, кто до сих пор не осилил предыдущие три эпизода, ибо СПОЙЛЕРЫ.

Напоследок игроделы делятся успехами: недавно продажи Life is Strange благополучно перевалили за миллион, за что огромное спасибо всем неравнодушным.

http://www.youtube.com/watch?v=AukgNY6Uxww

Другие новости

Комментарии

Но, возможно, иначе мы бы не увидели никогда эту игру
Может быть и к лучшему, так как игра в первую очередь должна приносить прибыли за счёт своего качества, а не за счёт модели распространения.
Одна беда — клевую песню в этот раз в трейлер не завезли. Но интригующе, Нейтан похоже тоже про торнадо знает.
Но, возможно, иначе мы бы не увидели никогда эту игру. Если такая модель более прибыльна и позволяет делать такие игры, то я только за.
Ну так глядишь и дождемся скоро полной версии. Я тоже пока отложил до выхода всех эпизодов
Невезучий ты, у меня тогда никто из команды не погиб вообще и я этим гордился очень.
Все комментарии