KotOR 2 теперь поддерживает разрешение 5K и Steam Workshop

Анастасия Бунчук 21 июля 2015 20:53 43
Несмотря на тот факт, что Star Wars: Knights of the Old Republic 2 — The Sith Lords уже исполнилось более десяти дет, разработчики по-прежнему не забывают про игру и даже устроили ей приятное обновление.

Во-первых, благодаря стараниям специалистов из Aspyr, отныне насладиться полноценной RPG от Obsidian Entertainment смогут пользователи Linux, Mac и SteamOS. Тем более что всю эту неделю KotOR 2 распродаётся в сервисе цифровой дистрибуции Valve со скидкой (за символические 186 рублей).

Во-вторых, Steam-версия игры теперь поддерживает контроллер, разрешение 5К, широкоэкранный формат, достижения Steam, сохранения в облаке Steam Cloud, а также Steam Workshop. Причём сразу же после обновления геймерам будет доступна модификация The Sith Lords Restored Content Mod, первоначально выпущенная в 2012-м году и восстановившая фрагменты, предварительно вырезанные перед релизом KotOR 2 в далёком 2004-м году.

Другие новости

Комментарии

Обновление- это конечно хорошо, но быть может можно, наконец, исправить все баги!? Я так и не смог пройти игру до конца из-за багов, и даже патчи не помогли!
Увидел в заголовках Рыцарей Старой Республики, думал наконец на планшеты и мобилки выпустят(
В первом КОТОРе он гораздо круче) Особенно если учесть личность ГГ.
Когда в первый раз проходил игру, я абсолютно ничего не понял, сказал, что первая часть лучше и забыл на время про вторую. Но потом я нашёл TSLRCM, прошёл игру с ним и тут мне вторая часть доставила не менее сильно, чем первая. Жалко, что первая часть сейчас нормально не запускается, можно было бы устроить марафон по двум частям.
Как бы это помягче сказать… Лицензия теперь у Микки Мауса, а без лицензии ничего толком и не сделаешь. А права на разработку компьютерных игр по вселенной сейчас в полном объеме у EA, они там сразу много всего пилить по этой вселенной начали.
Все комментарии