Десятки минут викторианского Лондона из Assassin's Creed Syndicate

Геннадий Воробьев 17 июля 2015 14:25 48
Assassin's Creed: Syndicate, как и любая порядочная Assassin's Creed, никак не может обойтись без огромного количества роликов о себе.

Экшен на этот раз показывали представитель Ubisoft по имени Марк и известная девушка-летсплеер Ханна Рузерфорд (Hannah Rutherford). Представление сходу началось с забавного бага — в роликах у персонажей попросту пропал голос. В остальном всё прошло гладко, но, кажется, к Syndicate скептически относятся даже самые преданные фанаты: количество лайков и дислайков у видео очень близко к неприятному для разработчиков соотношению 50 на 50. А среди популярных комментариев встречаются вопросы в духе «Это что, версия для PlayStation 2?».

Впрочем, не будем судить Assassin's Creed: Syndicate раньше времени. Тем более что в видео можно посмотреть не только на игру, но и на внушительную фигурку главного героя из коллекционного издания. Перематывайте на 19 минуту, чтобы увидеть пижона Джейкоба из Big Ben Collector's Case.

https://www.youtube.com/watch?v=KYnW9U7aNUM&feature=youtu.be

Другие новости

Комментарии

Хуже всего твой коммент
Ubisoft издатели а не создатели.
На самом деле, нет, ненужна. Серия коммерчески успешна? Да. Значит все в порядке.

Я и сам, как игрок, не против ежегодных аттракционов, вроде CoD-a или AC, лишь бы на уровне AW в случае первого и… я и не вспомню последнего годного Ассасина, за исключением второго, и… может быть Rogue. Как раз оформил предзаказ на любимом торрент-трекере продолжения обеих игр, а если Denuvo используют, то ничего не потеряю, ибо тлен.
так серия скатилась к концу первой части.
Ну наконецто юбики начали вылаживать не зарендереные видео геймплея игр, лучше у ж посотреть видосик в не очень крутой графой и видными проблемами и потом в это же и играть, чем посотреть видосик где все идеально, а когда игра выходит то хочется поубивать всех этих лгунов.
Все комментарии