Мультиплеер Uncharted 4 тянется к 60 fps, а одиночка — не факт

Анастасия Бунчук 29 июня 2015 20:55 99
Чуть ли не с самого анонса Uncharted 4: A Thief's End одним из наиболее обсуждаемых параметров экшена является кадровая частота. Naughty Dog то обещает 60 fps, то говорит, что это «чертовски сложно» и вообще, мол, ну эту цифру, если она такой шедевр запортит.

В интервью GameSpot ведущий дизайнер проекта Курт Марджено (Kurt Margenau) поделился последними известиями о том, что же там с кадровой частотой разработчики придумали теперь.

По словам девелопера, студия совершенно точно стремится добиться шестидесяти кадров в секунду для многопользовательского режима Uncharted 4: A Thief's End. Тогда как одиночная кампания вполне может и не дотянуть до шестидесяти (а может и дотянуть).

Как говорит Марджено, вы же видели демофрагмент с E3 2015, видели, сколько там всего сразу происходит на экране, поэтому должны понимать, что ради такой динамики и реалистичности, возможно, кое-чем придется и пожертвовать. Хотя до релиза Uncharted 4, перенесенного на весну 2016-го года, время-то есть. Авось Naughty Dog поднапряжется как следует.

К слову, напомним, что мультиплеер A Thief's End можно будет опробовать и того раньше — в рамках закрытого бета-тестирования, доступ к которому гарантирует предварительный заказ Uncharted: The Nathan Drake Collection.

Другие новости

Комментарии

На PS4 у Бэтмена 30 fps. И всегда будет, азаза.
Нужно подождать беты, а только потом говорить. А то вдруг нас ждёт что-то вроде нового Бэтмана
P.S: Тьфу-тьфу.
А у большинство пекарей ели ели 20fps
Это у нищебродов 20фпс и лаги. Вчера закончил прохождение на GTX 980 за всю игру на максах. Ни единого лага и вылета, было несколько фризов, да и те из-за сворачивания игры.
А вот на консольках проседает частенько с 30 до 20 фпс, у моего кента PS4 и очень заметно. Так шо не надо тут о том, что на консольке Бетман не лагает. Если для вас 30 фпс это норма- мне вас жаль.:)
Забыл добавить: как говорит мой друг программист- консольки это аппендицит ПК гейминга:)))
А тебе не купила?:( Ой какая жалость, попроси получше или деду морозу письмо напиши.
Все комментарии