Sony анонсировала вместительную и облегченную версию PlayStation 4

Геннадий Воробьев 22 июня 2015 12:31 63
О том, что Sony собирается выпустить обновленную PlayStation 4, мы уже писали. Только тогда все было на уровне слухов, а теперь компания выступила с официальным анонсом — да, японская консоль получит свежую модель.

В Ultimate Player 1 TB Edition нет никаких радикальных изменений — это такая же классическая версия в знакомом корпусе, но с жестким диском на 1 терабайт. Теперь не придется покупать вместительный HDD отдельно, если стандартных 500 Гб недостаточно. Также новая PlayStation 4 полегчает на 10 процентов и будет потреблять на 8 процентов меньше электроэнергии. Модель появится на магазинных полках Европы с 15 июля (в России — с 1 августа) в черном и белом вариантах. Жаль только, что цена пока неизвестна — ее Sony предлагает узнавать у продавцов.

https://www.youtube.com/watch?v=0UzalPY_T_0&feature=youtu.be

Кроме того, корпорация выпустила апдейт для мобильного приложения PlayStation App. Отныне коды не обязательно вводить вручную, их можно просканировать через телефон. Правда, в русской версии программы на момент написания новости функция почему-то не работала.

Другие новости

Комментарии

Сосноли такие сосноли.
А на шо он там нужен то 1 тб?)) На 2-3 игры?)
Впереди Super Slim и далее, а потом как обычно, тормоза и прочее, чего вы ждете, то же облегченная версия. А по хорошему, что они такого из нее изъяли, что вес упал и 8 процентов энергопотребления сократили? И почему этого нельзя было сделать сразу? Извечные риторические вопросы.
Не я понимаю много игр купленных, но ты же не будешь все сразу инсталить и забивать 1 тб))
Там также указано, что будет меньше энергопотребление и вес, это уже плюс, потом уже сам размер сменят, дело времени!
Все комментарии