Хвалебный трейлер Kingdom Come: Deliverance

Анастасия Бунчук 19 июня 2015 17:35 31
Несмотря на то, что Kingdom Come: Deliverance выйдет только через год (летом 2016-го года), чешские разработчики из Warhorse уже успели смастерить альфа-версию игры и привезти ее на этой неделе на выставку E3 2015 в Лос-Анджелес.

Если судить по отзывам, которые мелькают в следующем трейлере средневековой RPG, то пока что проект производит весьма приятное впечатление на публику. Оно и неудивительно. Достаточно взглянуть на кадры, которые продемонстрированы в том же видеоролике между отзывами.

Между прочим, чуть позднее в этом году Даниэл Вавра (Daniel Vavra) с командой планируют выпустить бета-версию Kingdom Come: Deliverance в «Ранний доступ». Правда, на тот момент для тестирования будет доступна лишь четверть игрового пространства. Напомним, что в целом мир RPG без волшебства охватит где-то 16 квадратных километров (для сравнения, мир Skyrim уместился на 37 квадратных километрах, а The Witcher 3: Wild Hunt — на 64 квадратных километрах).

http://www.youtube.com/watch?t=54&v=xSy1gNyjSXk

Другие новости

Комментарии

16 квадратных километров? серьезно? богемия в своей арме2 6 лет назад сделала карту на реальных данных в 180км. в 2013-ом арма3 стала 225кв км.
Да, детка, да. Скорее бы.
Ну, всякое можно сказать про карты АРМЫ, но уж точно не про копипасту. Да там есть одинаковые дома, но где их нет? Другое дело что там любое место узнаваемо. Это сложно объяснить. Нужно своими шлазами смотреть.
Тогда даже не знаю. Посмотрю обзоры, как выйдет.
У них винда, что ли, под конец упала?)
Все комментарии