The Last of Us: Left Behind станет самостоятельной игрой с 12 мая

Анастасия Бунчук 1 мая 2015 19:34 16
Наивная Sony полагает, будто кто-то еще не знаком с сюжетным дополнением The Last of Us: Left Behind от Naughty Dog, которое подарило поклонникам приключений Джоэла и Элли несколько запоминающихся моментов. Вот как раз для этих людей, которые, по-видимому, проспали весь прошлый год, издатель выпускает DLC в качестве самостоятельной игры.

С 12 мая ищите The Last of Us: Left Behind — как для PlayStation 4, так и для PlayStation 3 — в сервисе PlayStation Store за десять долларов. Помимо прочего, Sony обещает, что в тот же день цена первоначального аддона снизится до той же отметки.

Кстати, вернуться к трогательной истории Элли и ее близкой подруги Райли можно и при помощи комикса The Last of Us: American Dreams, выпущенного издательством Dark Horse. Над ним потрудились канадская автор и художница Фейт Эрин Хикс (Faith Erin Hicks) и креативный директор The Last of Us Нил Дракманн (Neil Druckmann).

Напоследок Naughty Dog обращает ваше внимание на тот факт, что самостоятельная The Last of Us: Left Behind также включает в себя еще и двухчасовое испытание для мультиплеерного режима Factions.

Другие новости

Комментарии

нахрена и зачем?.. да и к тому же оно не особо подходит тем кто не проходил оригинальную длс… спойлеры раз, бешенная девка два… непонятные переговоры разбойников 3…
принцип коровы, пока в ведерко льется молоко, надо доить:)
Я возьму, прошел на пс3, игру приставку продал, и на пс4 оно очень кстати
Зачем? На ps3 кто хотел — купил. А на ps4 версии есть все DLC.
Это конечно все хорошо, но вопрос зачем?
Все комментарии