Сегодня должны анонсировать новую Overlord

Глеб Ермаков 23 апреля 2015 9:34 49
Во второй половине марта в микроблоге Codemasters появилось загадочное сообщение, которое многие расценили как намек на скорый анонс продолжения серии приключенческих экшенов Overlord. И оказались правы.

Вчера компания опубликовала на официальном YouTube-канале тизер новой игры под видом видеоролика, вкратце пересказывающего события предыдущих частей. «У зла появилось новое лицо. Ну, вообще-то, даже четыре», — сообщает в последние секунды закадровый голос рассказчика, намекая на то, что в следующей Overlord геймеры будут кошмарить обитателей сказочного королевства в кооперативе на четверых. И с видом сверху — на это указывают первые геймплейные кадры, мелькающие в конце тизера. Анонс ожидается сегодня в 16:00 по московскому времени.

https://www.youtube.com/watch?v=V1zV2pHqfRA

Похоже, за сценарий нового проекта отвечает Риана Пратчетт(Rhianna Pratchett), которой в свое время довелось поработать над Overlord и Overlord 2. С чего мы так решили, спросите вы. А с того, что в своем «твиттере» она дала ссылку на ролик и призвала всех сегодня держать ушки на макушке в ожидании свежей информации.

Другие новости

Комментарии

Это мадам, приложившаяся к сюжетам таких игр, как Tomb Rider 2013, новый Thieth, Mirror's Edge, Prince Persia 2008, а так же к новой части Tomb Rider.
Помнится кодмастерс заявляли, что теперь будут делать игры только про гонки, и даже вроде переименовывалась в кодмастерс рейсинг.
Надеюсь, Риана Пратчетт насовсем останется в составе разработчиков Overlord, дабы не портить сюжеты других игр.
Играл только в первую часть Overlord и сюжет так не особо важен, так что не так важно, кто там его пишет. Может в других частях драму добавили или какие-то крутые сюжетные повороты, не знаю.
А может это вообще МОБА…
Все комментарии