Продано более миллиона копий Final Fantasy Type-0 HD

Глеб Ермаков 10 апреля 2015 19:22 14
Недавнее переиздание Final Fantasy Type-0 HD для Xbox One и PlayStation 4 с момента своего мартовского релиза разошлось по миру тиражом более 1 миллиона копий, о чем издатель Square Enix сообщил в своем официальном микроблоге. Показатель очень приличный, спору нет, но тут нужно еще учитывать, что хорошую рекламу игре сделала и демоверсия Final Fantasy 15.
Оригинальная Final Fantasy Type-0 вышла на портативной консоли PSP в 2011-м году, ее действие развивается на вымышленном континенте Ориенс, где безраздельно властвуют четыре могущественные державы, именуемые «Кристальными Государствами». Центральными персонажами являются студенты военной академии Рубрума, которые пытаются предотвратить назревающий апокалипсис, вызванный нарушением мирного договора.

Другие новости

Комментарии

Неплохо для издания я считаю.
*для перездания
Миллион людей купили Демку фф15 ибо их уже достало ждать с 2006го года игру и им хотелось помацать хоть чтото кроме бесконечных трейлеров…

Ух Табата не дай бог ты загубишь то, что сделал Номура до тебя.
Спроси у фанатов, которые обсуждают игру в различных сообществах и создают фан-сайты, посвященные пятнадцатой части. Там у каждого свое мнение о том, какой она должна быть, чтобы стать успешной. Я тоже когда-то давно начал свое знакомство с десятой части и для себя считаю её лучшей. С другими играми серии знаком не понаслышке и с интересом слежу за тем, как рождается история Final Fantasy. Хотя не считаю себя поклонником Последней Фантазии.
Final Fantasy 15 ждет успех!
Все комментарии