Wargaming отпразднует День Победы в «Олимпийском»

Глеб Ермаков 8 апреля 2015 16:22 21
Компания Wargaming приглашает всех желающих принять участие в торжественном мероприятии по случаю 70-летия Дня Победы, которое пройдет 3 мая (начало в 11:00) на территории СК «Олимпийский». Главными виновниками торжества станут ветераны, которые 70 лет назад отстояли нашу Родину перед натиском фашистских захватчиков. По словам организаторов, для них киберспортсмены приготовили особый сюрприз.

Wargaming, в свою очередь, припасла много всего интересного для гостей праздника. Так, на главной сцене можно будет увидеть решающий бой национального кубка России по World of Tanks, а после — сражение команды-победительницы с финалистом серии турниров «Портреты победы». В игровых зонах будет установлено свыше 300 компьютеров и 88 планшетов, где все заинтересованные смогут сразиться друг с другом в World of Tanks и World of Tanks Blitz. Кроме того, посетители увидят выступление группы «Чиж & Со», а ведущими мероприятия станут тележурналистка Яна Чурикова и операционный продюсер World of Tanks Антон Панков.

Билеты на мероприятие будут раздаваться бесплатно на сайте pomnimvse.org, но их количество ограничено.

Другие новости

Комментарии

Блин как же они запарили со своими танками. У них все мероприятия сводятся к тому, чтобы поиграть в их танки! Охренеть как интересно… Фантазия у Wargaming зашкаливает!
да мы очень любим потери
это у нас в крови
я аутист
я православный путинист
с лучезарной духовностью
защитник добра и свата
это последняя игра которую нам оставят после мегабана?
Все комментарии