Battlefield: Hardline пойдет в 900p на PlayStation 4 и в 720p — на Xbox One

Глеб Ермаков 9 марта 2015 10:53 129
Сегодня представители Visceral Games рассказали, в каких разрешениях предстанет полицейский боевик Battlefield: Hardline на новых консолях Sony и Microsoft. Что характерно, потянуть игру в 1080p не смогла ни одна из систем, но самые лучшие результаты опять показала PlayStation 4. На ней Hardline работает в нативном разрешении 900p, тогда как на Xbox One — лишь в 720p.



В общем, любителям кристально чистого изображения лучше всего обратить свои взоры на PC-версию, которая обещает быть самой красивой. Какой компьютер понадобится для запуска игры на максимальных настройках, вы можете узнать из нашей февральской заметки.

Battlefield: Hardline стартует на Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4 и PC с 17 марта.

Другие новости

Комментарии

Как вы достали хаять приставки. Вы что не понимаете, что приставка это лучший вариант для игр, чем комп. Объясню свою позицию. У меня есть игровой ноутбук, брал я его за 70к в далеком 2011. Служил он мне до этого времени верой и правдой, но железо его уже начало устаревать и новые игрушки идут все хуже и хуже. То разрешение уменьшить, то графику понизить. Короче весело. Я хочу играть в новые игрушки без тормозов. Я решил взять новый комп, решил собрать его сам. Посмотрел цены топовых карт и процессоров. Самая топовая видюха плюс процессор (видюха от нвидиа, 9хх не помню номер, но топовая + хороший проц, около 4 ghz) выйдут мне тысяч в 40+ остальное (материнка и т.д) около 10к и того 50. Это не считая нового монитора. В любом случае топовый комп лет на 5-7 обойдется мне в тысяч 60-70. Тут я задумался, а оно мне надо. Мой выбор пал на приставку. Да графон там не ультра, но тем не менее красивый, и фпс не 60, а 30, но я из тех людей, которым особо на это начхать, главное чтобы не скакал с 60 до 30 и обратно, а был стабилен. Я решил посчитать, сколько мне выйдет приставка. Не б/у а новая в магазе стоит около 26000 плюс второй джой ( люблю играть с братом) около 2500 и все вышедшие игры около 3000 (для особо умных, кричащих про 4000 за игру СООБЩАЮ, умные люди давно затариваются на plati.ru). Когда у меня была пс3 я все крутые игры на нее купил и вышло мне это 1500р. И итог приставка и куча игр выйдут мне в тысяч 30. Но так как я хочу поиграть в dying light в двоем с братом, я возьму еще одну приставку + второй хороший телек и выйдет мне это в тысяч 80. Так что я выбираю приставку. А ноутбук будет для офиса)
хахах, пекарь победил.

Собери мне компьютер в ценник 19к (я купил по официальной цене PS4) — точно такой же комп который не поперхнулся бы Order, DriveClub, BF4 — НА ТАКОЙ ЖЕ архитектуре (ведь консольки это «пика») в такой же компактной упаковке (в комплекте должен быть геймпад и блюрей привод самособой).
у пекарей есть аргумент что такое пека не надо — но в тоже время продолжают утверждать, что современные консоли это те же пека.

Но когда просишь собрать ТОЧНО такой же комп на такой же архитектуре с общим пулом памяти на такой же ценник — обычно давятся желчью и уходят в сторону…
скажи это разработчикам Order и Uncharted, DriveClub, еще нужно обязательно сказать Polyphony Digital и пускай посмеются… А то они глупцы не понимают «что консолькэ то не тянут оказывается»…
Мне объяснять лень…

Пекари же умные «давайте зае***ним 24 гб оперативы и прям все полетит» больше гигабайтов больше гигагерцов… Правильно вас разводят производители железа, на таких пекарях продажи железа и держатся…
Все комментарии