В Evolve скоро появится режим для наблюдателей

Анастасия Бунчук 4 марта 2015 20:03 26
Turtle Rock Studios задумала пополнить Evolve нововведением, которого, по мнению разработчиков, так не хватало в их асимметричном мультиплеере. Особенно тем, кто больше всего любит смотреть и обсуждать, как играют другие.

В скором времени создатели шутера планируют добавить так называемый Observer Mode, который позволит геймерам следить за схватками между охотниками и монстром, а также комментировать их «без использования дополнительного оборудования». По сути, это все те же инструменты, которые Turtle Rock обычно задействует сама, когда записывает еженедельные стримы Evolve.

Как говорят девелоперы, при помощи нового режима шестой игрок запросто сможет подключиться к матчу, не влияя на геймплей. При этом ему будет позволено переключаться с одного героя на другого и даже по желанию вращать камеру вокруг них.

Для того чтобы зрителю-комментатору было удобнее наблюдать за происходящим, перед ним будут располагаться еще и жизненно важные показатели участников охоты. Хотя вы вольны их и выключить, чтобы не засоряли картинку. Плюс для более легкого распознавания на карте игроков можно будет визуально выделять.

Когда именно Observer Mode появится в Evolve, пока не известно. Но Turtle Rock уверяет, что он в любом случае не будет стоить пользователям ни копейки.

http://www.youtube.com/watch?v=A845zP4f7CM

Другие новости

Комментарии

Идите вы нафиг со своим хейтом.
Не буду ничего расписывать, просто идите нафиг.
ЕДИНСТВЕННЫЙ минус игры — ее цена. Она и правда завышена. Но это единственный минус.

А если хочется поспорить об игре — сначала прочитайте это stopgame.ru/review/evolve/review.html#comment_3962132
Прекрасный, просто прекрасный пример. Топовый чел идет с кд 50(!!!), пока не встречает вас.
И вот на этом примере ты решил продемонстрировать, что на самом деле это Вася ракал и ничего не понимает, а на самом деле в игре всё хорошо? Ну ок, чё.
То есть, по-твоему, топовый игрок за монстра, должен играть на равных с раками, чтобы у него не было кд 50? Ты это серьезно?

И чем тебе мой пример не угодил? ТОПОВЫЙ (До тебя никак не допрет — топовый!) монстр сливает трем хорошим (просто хорошим, а не топовым! ТРЕМ, а не четырем!) игрокам одну из трех игр (две выиграли, четыре слили).

Что в этом ненормального? Какой еще баланс должен быть в мультиплеере?
В том же л4д мы паблик вдвоем драли с 90% винрейтом. Это норма — а тут нет?
Откуда вы беретесь…
А ну понятно. В каждой игре с хреновым балансом есть такие супер-про. Они будут божиться, что они нагибают исключительно за счет рук и эти жалкие проценты их преимущества ничего не значат.
Ну и разумеется, именно они самые преданные фанаты игры.
О боже, 5% урона — ДИСБАЛАНС! Монстр убьет не с двух камней, а с… ДВУХ! Ведь камень будет сносить не 60% хп, а… 63%! ДИСБАЛАНС! Или хантера будут убивать монстра не за минуту беспрерывной стрельбы, а за 63 секунды! ДИСБАЛАНС!
Самому не смешно?

И да, я далек от фанатизма кому-либо или чему-либо. Но ненавижу тупых хейтеров.
Вот нет чем пожелать развития игре и адекватной ценовой политики…
Хорошая игра, все лишь портит цена и монстры за ДЛЦ.
Типичный представитель «хейтеров» Evolve. Играть пятерым друзьям позволили еще со времен январской беты.
Все комментарии