Короткометражка Killing Floor: Uncovered подготовит вас к ужасам Killing Floor 2

Глеб Ермаков 19 февраля 2015 11:09 31
Tripwire Interactive, заручившись поддержкой кинокомпании Type AB, выпустила короткометражный фильм под названием Killing Floor: Uncovered. Он повествует о событиях, имевших место за несколько лет до начала оригинальной игры. Вы узнаете немало нового о корпорации Horzine Biotech, а также о ее ранних генетических экспериментах. В центре сюжета оказывается группа активистов, которые хотят вывести компанию на чистую воду и рассказать о ее преступлениях против человечества всему миру.

Uncovered рекомендуется к просмотру в рамках психологической подготовки к Killing Floor 2, релиз которой на PC и PlayStation 4 назначен на 2015-й год.

https://www.youtube.com/watch?v=11X5tPfRjVI

Другие новости

Комментарии

Не бомби. Я не хотел вызвать батхёрт. Во втором коменте я бомбил уже на все «любительские» фильмы. Так что успокойся. Я понимаю что это трейлер и у трипвайров не хватит денег на норм короткометражку. Я говорю обо всех фильмах данного жанра.
Очередной «страшный» фильм от лица «любительской» камеры(кажется это называется макьюментари). Решили просто собрать бабла. Хороший план. Хотя… Это всё же лучше DLC дороже самой игры(привет evolve и приятных тебе снов на дне).
Знакомый работает в киноиндустрии. Так он говорит, что такие «фильмы» стоят в десятки раз дешевле настоящих. Оператор не нужен, актеры нормальные не нужны(в псевдодокументалках не бывает знаменитостей(почти не бывает)). Спецэффекты не нужны. А расходятся как горячие пирожки! Иначе как срубить бабла я ЭТО назвать никак не могу!!!
Вот бы фильм полнометражный от 1 лица на эту тематику выпустили бы.
Я было подумал, что режиссер Адам Сендлер, но потом прочитал еще раз.
Все комментарии