Пэйган Мин уже ждет вас в Кирате — видео в честь релиза Far Cry 4

Анастасия Бунчук 18 ноября 2014 20:40 39
Компьютерная версия Far Cry 4 уже доступна, а консольные варианты присоединятся к ней послезавтра. Значит, самое время разработчикам в лице Ubisoft представить миру заключительный трейлер, который просто обязан заставить вас хлопать в ладоши от радости, что такое чудо игроделания совсем скоро окажется у вас в руках.

Получилось ли у создателей шутера добиться поставленной задачи, решайте сами. Хотя музыкальное сопровождение, подобранное для видеоролика, как обычно отличное, не спорим.

http://www.youtube.com/watch?v=Tma_TFFfBAU&index=1&list=UUKIcbKWco5aF7OqcJzyBvMA

Помимо прочего, девелоперы продемонстрировали мобильное приложение, призванное сделать прохождение Far Cry 4 еще увлекательнее. Называется оно Far Cry 4 Arena Master. Суть его в том, чтобы выставлять своих бойцов на арене, получать очки опыта и открывать новый контент в игре. Причем, сражаясь с другими пользователями, вы зарабатываете не только славу и почет, но и деньги.

http://www.youtube.com/watch?v=3Ex5Ofagtd0&index=2&list=UUKIcbKWco5aF7OqcJzyBvMA

Другие новости

Комментарии

Типичный гомофоб.
В чем проблема? За такими даже интересней понаблюдать и, что самое главное, прочувствовать их
Глав злодей никак не выдает своей гомосексуальности. Ну, разве что костюм, но о его происхождении и вообще стиле Пагана Мина можно узнать из сюжета. Так что не советую кидаться подобными безосновательными мнениями.
Самый большой баг это не выдача стимом лецушных ключиков =))) Т.е. просто нет такой категории как ключь продукта… уплей требует, а дать ему нечего =)))
За правду минусов влепили…
Все комментарии