Blacklight: Retribution проникает в Россию

Анастасия Бунчук 9 октября 2014 21:53 25
Компания Perfect World Europe решила пополнить ряды фритуплейных мультиплееров, доступных русскоязычным пользователям, еще одним шутером от первого лица. В скором времени нас ждет «обновленная и улучшенная» версия Blacklight: Retribution от Zombie Studios.

Издатель, уже активно взявшийся за локализацию проекта, убежден, что игра обязательно понравится геймерам из России и стран СНГ, ведь мало того, что в ней есть киберпанк-сеттинг, так она же еще и создана на базе движка Unreal Engine 3 с высоким уровнем реалистичности (как-никак, на счету разработчиков имеются и симуляторы боевых действий для военных нужд).

Более того, Perfect World Europe рассказывает, что Blacklight: Retribution — это нетипичный военный шутер. Здесь, например, в распоряжении игрока есть так называемый гипер-визор, позволяющий видеть сквозь разнообразные препятствия. Точки возрождения перемещаются в зависимости от положения команды на карте, а очки начисляются таким образом, что приобрести любую экипировку можно даже во время матча.

Кстати, по словам Ильи Матвеева, руководителя российского направления Perfect World Europe, специально для русскоязычной версии Blacklight: Retribution, закрытое бета-тестирование которой стартует в скором времени, девелопервы заботливо уменьшили размер клиента и внесли кое-какие изменения в интерфейс.

http://www.youtube.com/watch?v=bwaPEcghWPA

Другие новости

Комментарии

игра действительно отличная
порой рублюсь на евро-сервере
проблема в том, что если в России её «приберёт к рукам» МайлРу, проект превратиться в УГ с одним донатом
однако, хочется верить в лучшее
А что ты знаешь о донате в варфейс? Похоже немного :) Твое нытье обычное, что без доната ничего не добиться, хотя как правильно написали выше, если хорошо играешь будешь тащить и бесплатными пухами. Нет там такого, что простыми пухами тащить нереал.
В видео так и написано — «вполне сносный»?
А я где-то ныл? Или я писал что без доната ничего не добиться? Я играл в мэйловский ВФ около 60 часов, вырезая половину сервера с ножа. Донат там навязчивый, не хочешь донатить? — покупай часть оружия на время, а на не навсегда. Хочешь другой скин или поиграть за женского персонажа? — дай монетку. Людей, которые будут вкладывать деньги в игру всегда достаточно.
Оооо свежее мясо ))))))
Все комментарии