Отныне танки в World of Tanks не только для боя, но и для гонок

Анастасия Бунчук 30 сентября 2014 17:48 23
Вы уже не первый год режетесь в World of Tanks и перепробовали все режимы на каждой из локаций? Тогда именно для вас компания Wargaming включила свою буйную фантазию и придумала новый игровой режим, которого ну точно не хватало поклонникам мультиплеера про военную технику.

Итак, встречайте — «Танковые гонки»! Да-да, вы все правильно поняли. Теперь на танках в World of Tanks можно не только сражаться, но и гонять, кто быстрее. В частности, в соревновании, проходящем на подправленной карте «Порт», принимают участие команды по три человека, считающие, что они лучше других управляются с M24 Chaffee Sport.
Кстати, приобретать заранее вышеупомянутый «бронированный болид», как называют его сами разработчики, вам не придется. Ведь он уже бесплатно зачислен всем зарегистрированным пользователям ММО вместе со слотом. И, к вашему сведению, Sport-версия «Чаффи» существенно быстрее стандартной, ей не составляет труда разогнаться и до 90 км/ч!

По словам создателей World of Tanks, за выполнение «особых» боевых задач танкисты-гонщики получат ценный опыт и кредиты, а за победу в заезде — фирменную награду «Гонщик — 2014».

Ну а тех, кому подобные забавы по душе, разработчики вообще приглашают поучаствовать в турнире «Формула WoT», который состоится с 6 по 12 октября. Главное — не забудьте сперва подать заявку вот здесь.

http://www.youtube.com/watch?v=t3zK2ohQtPA&feature=youtu.be

Другие новости

Комментарии

Зато такого точно ни у кого не было).
Режим просто вышел на ура. Конечно гонять с рандомом еще тот геморрой, а вот в команде самое оно.
Забавно наблюдать как братья белорусы пытаются выжать последние соки из морально устаревшей игры. А их «обновления» так вообще хохма, несколько HD моделек и небольшой ребаланс ТТХ техники. Так же дело обстоит с модами для этой «замечательной» игры, легальные читы по моему мнению. И кому до сих пор нужна это игра не понимаю…
9 человек обожают WOT, видно я задел вас за живое…
Все комментарии