Неубиваемое Братство в новом трейлере Assassin's Creed: Unity

Анастасия Бунчук 16 сентября 2014 20:47 44
Релиз некстгенной Assassin's Creed: Unity стремительно приближается, вот Ubisoft изо всех сил и старается подчеркнуть те моменты, которые считает наиболее значимыми в грядущем экшене.

Полагаем, никто не станет спорить, что одним из главнейших нововведений этой игры является кооперативный режим, позволяющий действительно почувствовать себя частью Братства. Вот на него создатели Assassin's Creed: Unity и предлагают нам взглянуть в очередной раз. По такому поводу они даже специальное музыкальное геймплейное видео подготовили.

Только заранее предупреждаем: трейлер содержит сцены кровавого насилия, направленного на ваших любимых ассасинов. Хотя, кажется, как их ни закалывай, все равно, черти, поднимутся на ноги и продолжат жестоко мочить тамплиеров.

http://www.youtube.com/watch?v=TTkcnTuoG40

Другие новости

Комментарии

Это просто клоунада какая то. Смотрю и диву даюсь, как это может кому-то нравиться.Это просто гребаные террористы, бегают по крышам и убивают стражников на право и на лево.Капюшоны, паркур, скрытые клинки, это конечно круто и стильно, но, как по мне, это маргиналы, которые сами себе дали право на убийство людей.
Жду минусов
Ага, точно, играли когда то на «денди»… Очевидно разрабы знают как вам угадить %)
Гонишь — с предыдущими отдел маркетинга тоже както смог выкрутиться %)
Нет, я не на столько извращенец. Песня просто понравилась. А то что тебе пришло такое в голову, без комментариев.
Мы такие разные, но все таки мы вместе. Dr. Diesel вспомнилось), а трейлер классный)!
Все комментарии