На «золоте»: Tycoon City: New York
unrespect
3 февраля 2006 10:01
0
Издательство
Atari
сообщило об отправке в печать очередного градостроительного тайкуна
Tycoon City: New York
. Релиз игры запланирован на 24-ое февраля.
Другие новости
Аналитики: американцы стали реже покупать консоли из-за повышения цен
Сотрудники Quantic Dream протестуют и утверждают, что Star Wars Eclipse в опасности
Глава PlayStation подтвердил, что Sony продолжит делать игры-сервисы
У Payday 2 обновят движок — игра станет меньше весить и лучше работать
Больше часа геймплея гоночного «симкада» Clutch с комментариями девелоперов
Комментарии
Оставь комментарий
Новости
Игры
Статьи
Видео
Блоги
Стримы
Прохождения
Помощь