The Evil Within пополнится тремя DLC

Анастасия Бунчук 13 августа 2014 19:29 49
Bethesda Softworks официально предупредила, что в амбициозной попытке возродить жанр survival horror Синдзи Миками (Shinji Mikami) не ограничится одной The Evil Within. Его студия Tango Gameworks выпустит еще и как минимум три дополнения к игре. А значит, лучше заранее запастись сезонным абонементом.

Season Pass стоимостью в двадцать американских долларов обеспечит вам приличную скидку на три занимательных аддона с «садистской коллекцией» карт, ориентированных на выполнение миссий. В первом из DLC пользователям The Evil Within будет позволено войти в образ так называемого Привратника — того самого жуткого мужика в окровавленном фартуке, с сейфом на голове и огромным молотком для отбивания мяса в руках.

В остальных же двух дополнениях главной героиней станет Джули Кидман, напарница Себастьяна Кастелланоса из основной игры, которой также суждено напороться на полчища отвратительных врагов. Причем в новых уголках заброшенной психушки, которые якобы должны пролить свет на оригинальную кампанию.

До премьеры The Evil Within осталось ровно два месяца. Однако, по заверениям Bethesda, сезонный абонемент для всех заявленных платформ должен поступить в продажу уже довольно скоро.

Другие новости

Комментарии

Скорее это у вас паранойя на почве DLC.
Если ты знаешь, как заработать много денег на больших проектах без DLC — напиши большим компаниям, может они оценят твое творчество.
GTA 5 в первую очередь очень длинная историческая ценность, за которой ломились на полки все кому не лень, потому что громкое имя, потому что давно на рынке. В той же манере продавалась Diablo 3.
А тут свежий проект, которому нужно окупаться со всех сторон.
Иди ка ты, идеалист. Раньше такие бабки в игры не вкладывались, раньше выбор был уже, раньше новому бренду было легко появиться и удержаться на плаву, раньше многое можно было делать, не потеряв многое и именно из-за таких как ты игровая индустрия сейчас жопу рвет, чтобы хоть как-то стабилизироваться.
А сама игра новая.
Все комментарии