Ninja Theory анонсировала фэтезийную Hellblade

Анастасия Бунчук 12 августа 2014 22:38 43
В рамках пресс-конференции на gamescom 2014 Sony представила публике целый ряд независимых проектов, которым в ближайшей перспективе суждено выйти на PlayStation 4. И, что самое удивительно, среди них оказалось новое творение Ninja Theory под названием Hellblade. Причем, судя по премьерному трейлеру игры, создатели Heavenly Sword, Enslaved и DMC действительно ударились в инди-производство.

Из следующего видеоролика, разумеется, пока мало что понятно. Сейчас максимум можно сказать, что главной героиней этой самой Hellblade (ну, или хотя бы одной из таковых) станет разукрашенная воительница с, по-видимому, непростым лезвием, не лишенная эмоций, но способная смело бросить вызов темным силам.

Ninja Theory тем временем через «твиттер» снова подчеркивает независимый статус игры, уверяя, мол, с точки зрения качества, Hellblade ничем не будет отличаться от любого другого проекта класса ААА, однако масштабом будет чуть поменьше и ценой подешевле. Что ж, пока что у нас нет никаких причин девелоперам не верить.

А Sony, кстати, подтвердила, что PlayStation 4 не единственная платформа для Hellblade, а всего лишь стартовая.

http://www.youtube.com/watch?v=vQ3SWggdafg&list=UUg_JwOXFtu3iEtbr4ttXm9g

Другие новости

Комментарии

Серьезно? Кому-то нравиться сюжет в 1-4 частях?
Там сюжет, настолько рудиментарный, что его трудно даже оценивать.
Можно хоть какое-то обоснование?
Нормальные у них сюжеты, это в оригинальном ДМС-так себе сюжет.
Вот и я говорю — сюжет норм. Насчет геймплея и других мелочей, можно поспорить, но в плане сюжета 5 часть — лучшее что случилось с серией. Сюжет и арт-диркшин — сильные стороны NT во всех играх.
Все комментарии