Первое геймплейное видео Dead Island 2

Анастасия Бунчук 11 августа 2014 20:58 73
Deep Silver пообещала привезти Dead Island 2 на выставку gamescom 2014. Ну а чтобы не было обидно тем, кто в Кельн на этой неделе не доберется, издатель опубликовал свежий трейлер, впервые демонстрирующий геймплей постапокалиптического шутера, созданием которого занимается Yager Games.

Нижеследующий видеоролик так и кричит о том, что Калифорния в Dead Island 2 — это рай не только для тех, кто обожает солнце, но и для тех, кто не прочь под голубыми небесами покосить пачками плотоядных ходячих мертвецов. Только не ждите от трейлера многого — как-никак, игра еще не добралась даже до «альфы».

Между тем, судя по описанию разработчиков, действие кроссплатформенного шутера продолжает события первой Dead Island и грядущей Escape Dead Island, развиваясь несколько месяцев спустя после мясорубки на острове Баной. Вооруженные силы Соединенных Штатов закрыли «Золотой штат» на карантин, однако кое для кого это лишь прекрасная возможность начать новую жизнь в сказочном месте.

http://www.youtube.com/watch?v=gScmhsqq_qM

Другие новости

Комментарии

Что первая, что вторая (по моему мнению слив темы зомби). Выстрел в голову — живой. Удар палкой с электро разрядом, огнём и гвоздями — мёртв. Я конечно понимаю, что это кооп, но я ближе к L4D. А издеваться над темой зомби крафтом электрических дубин перебор. Раньше были нормальные проекты на тему зомби, теперь издеваются как могут. Печально всё это.
А на каком острове теперь будет происходить действие?
Были в игре светлые моменты, а перевод плохой в каждой второй выходящей на русском игре, а озвучка чуть ли не в каждой первой.
Не обязательно.
Прям Sains Row + Dead Island
Все комментарии