Valve запустила Source 2. Или нет

Анастасия Бунчук 7 августа 2014 17:30 51
Накануне Valve выпустила набор творческих инструментов Dota 2 Workshop, и кое-кто тут же посчитал, что таким образом компания устроила эдакий предварительный запуск долгожданного игрового движка Source 2.

Почему, спросите вы. Да потому, что все коды и системы мультиплеера, а также фирменная программа по созданию карт Hammer, выглядят по-новому, отмечают пользователи форума Reddit. Хотя есть и такие, кто полагают, что ради возможности модифицировать Dota 2 под релиз попали исключительно отдельные инструменты, относящиеся к Source 2, но не весь движок.

Что до самой Valve, то разработчики упорно предпочитают держать язык за зубами, позволяя слухам о Source 2 и дальше бороздить просторы Интернета.

Другие новости

Комментарии

А может тебе лучше бабу завести? задротт прышавый
я не хочу
Новых бойцов в доте не будет, будь спокоен.
Пит лорд не за горами
Никогда не пойму, почему все так ждут 3ю халву. Да, первая часть ввела множество инноваций в жанр шутеров. Да 2я часть была очень крута, самому она нравится больше прямого конкурента Doom III. Но, чёрт побери, ЧТО В НЕЙ ТАКОГО ЛЕГЕНДАРНОГО??? Сюжеты особо не блещут (лично на мой взгляд), игра — увлекательный, олдскульный, коридорный шутан, но не более. Если Valve выпустит геймплейно такую же игру как и предыдущие игру обосрут, мол серия не развивается. Если введут что-то по-настоящему новое, игру обосрут, мол поломали все каноны. Если захотят сделать крутой сюжет, то придётся делать говорящего Фримена, а на это Valve не пойдёт (сами себя в рамки с этой теорией загнали). В общем, я думаю, что следует просто наслаждаться 2мя имеющимися частями и не ждать каких-то там особых откровений в случае с Half-Life 3.
Все комментарии