Авторы Call of Duty: Advanced Warfare делают ставку на экзоскелет

Анастасия Бунчук 25 июля 2014 21:03 62
Sledgehammer Games искренне верит в то, что инновация в виде экзоскелета привнесет-таки в серию Call of Duty долгожданные перемены. Ну, как минимум в ее мультиплеер.

Биомеханический костюм существенно меняет характер движений игрока, позволяя ему выше прыгать и быстрее уклоняться от атак. Причем все это еще до того, как настанет черед его усовершенствовать!

Помимо экзоскелета, в грядущем шутере появятся и крупнокалиберное оружие, и передвижения по вертикали, и режим невидимости, и суперсила, и прочие плюшки, которые можно будет по-всякому комбинировать и которые непременно разнообразят многопользовательский режим «Зова долга», как убежден соучредитель студии Майкл Кондри (Michael Condrey).

Так ли это, мы сможем убедиться уже в следующем месяце, когда Activision и Sledgehammer привезут Call of Duty: Advanced Warfare на выставку Gamescom 2014, где девелоперы пообещали продемонстрировать публике именно мультиплеер. Пока же давайте полюбуемся на главного героя этой новости.

Другие новости

Комментарии

Нет, это не он. Вам пора уже очки всем протереть. А то от кипения говен они уже запотели.
Ну третья MW действительно провал. Только исчезли крутой сценарий и режиссура — все минусы всплыли.
Сюжет в COD? Он там нужен только как фон, поэтому его там почти нет.
Друже, а кто говорил, что разница во мнении является этим самым фактором? Как раз наоборот — есть своё мнение, если оно подкреплено фактами и грамотно аргументировано, то я не только плюс поставлю, но и свою точку зрения по обсуждаемому вопросу пересмотрю. А вот высказывания типа «мне нравится это потому, что оно мне нравится» являются обычным информационным мусором. Здесь не статистика собирается, а обсуждение ведётся. Если просто хочешь поделиться с миром своими вкусами, то гораздо продуктивнее будет поставить игре оценку на Metacritic, чем встревать в обсуждение с порожними комментариями.
В серии Бо? Что такое серия Бо?
Все комментарии