Assassin's Creed: Unity будет одинаково интересна и фанатам, и новичкам серии

Анастасия Бунчук 9 июля 2014 17:43 30
Похоже, Assassin's Creed: Unity собирается заслужить звание самой инновационной игры в серии. Сперва, например, стало известно, что одним из центральных элементов грядущего экшена станет долгожданный кооператив, рассчитанный аж на четырех ассасинов. А теперь, помимо всего прочего, Ubisoft еще и объявила, что именно с этой части франшизы начнется совершенно новый цикл.

По словам креативного директора Ubisoft Montreal Алекса Амансио (Alex Amancio), Unity — «новый старт» для Assassin's Creed, что прежде всего выражается в абсолютно новой истории, а точнее в незнакомом сюжетном «контексте», развивающемся в наше время. Нечто подобное, если помните, нам удалось лицезреть еще в прошлогодней Black Flag, однако разработчик клянется, что в «парижских» приключениях ассасинского братства все будет по-другому, то есть на «Черный флаг» ориентироваться не стоит (вот и славно, а то больно невнятно тогда получилось).

Да, и не волнуйтесь, что сразу не разберетесь, что к чему. Как-никак, прежде чем окунуть игроков с головой в геймплей, создатели экшена обещают все подробно разъяснить. Именно по этой причине Unity, как считает Амансио, самый подходящий эпизод франшизы для тех, кто много слышал об Assassin's Creed, но еще не имел чести с ней ознакомиться.

Кстати, прямо сейчас у нас в блогах проходит тематический конкурс. Двое победителей смогут увековечить своих ассасинов в кинематографичном видеоролике от Ubisoft!

Другие новости

Комментарии

ууууууу
нехорошо первонахский труд потирать
некомпетентный модер
чурка
Не суховатая, а пустынно-высушенная. Раньше было весело играть в Нео и раскидывать толпы противников нажатием двух клавиш, а тут и это отобрали. Остается одна нажеджа на вышки кооператив в сингле. Хорошего, немультиплеерного, коопа вообще мало.
Наверное геймплей толком не изменится — те же унылые миссии с подслушиванием сидя в кустах, слежка. Боёвка вроде та самая, что и была — суховатая. Ну и конечно же ВЫШКИ!
всё равно выйдет гавно
Точней фанатикам! Поклонники, нормальные поклонники, уже ДАВНО забили на серию
Все комментарии