Rise of the Tomb Raider может заглянуть и на PlayStation 3 с Xbox 360

Анастасия Бунчук 16 июня 2014 19:34 23
Несмотря на тот факт, что продолжение приключений отважной Лары Крофт ожидается не раньше поздней осени-начала зимы следующего года, интернет-магазин Amazon уже открыл возможность для предварительно заказа Rise of the Tomb Raider. И там-то как раз обнаружилась одна любопытная подробность.

Оказывается, по мнению ретейлера, новые приключение мисс Крофт стартует не только на платформах нового поколения, включая ПК, но и на PlayStation 3 с Xbox 360. Самое забавное, так считает и официальный веб-сайт Xbox.

Хотя сами разработчики в лице Square Enix и Crystal Dynamics пока почему-то подтвердить информацию не в силах, предпочитая настаивать, мол, Rise of the Tomb Raider, главную роль в которой, кстати, вновь исполнит милашка Камилла Ладдингтон (Camilla Luddington), создается исключительно для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Другие новости

Комментарии

А по-моему вполне логичное решение: вспомните как плохо продовалась Томб Райдер, только после выхода на некст-ген славо богу, окупилась
скакого понталыгу его порежут? графон резали на писишниках из-за слабого железа приставок. сегодня они заинтересованы в продвижении новых консолей. прежде всего будет максимоально возможный графон для писишников, сонек и иксбоксов, а для старых приставок текстурки просто поубавят. иначе это не выгодно с маркетиноговой составляющей. выйдет таким же релизом, но чуть позднее.
Чтобы игра работала и игралась одинаково и на карен гене и на паст гене игру на ваших пс4 и хуанах порежут в плане обьема локаций деталей и тд, как это было с ВАХ_СОБАКИ.
Ну для старых и порежут. Что с этого сделается версиям для PS4, XOne и PC?
Сквары говорили же, что игра продалась чуть ли не в 2 раза меньше чем они ожидали
Все комментарии