Battlefield: Hardline уже можно предзаказать на PC

Анастасия Бунчук 30 мая 2014 19:33 111
Судя по информации в прессе, издающая игру Electronic Arts вроде как не сильно довольна тем фактом, что новый шутер из знаменитой серии Battlefield не успел остаться в тайне до официально представления на выставке Electronic Entertainment Expo 2014. Однако, как выясняется, это совершенно не мешает компании уже начать распродавать Hardline по предзаказам.

В фирменном сервисе цифровой дистрибуции Origin уже вовсю красуется страничка с грядущим творением Visceral Games, краткое описание к которому гласит, что Battlefield: Hardline — это экшен с видом от первого лица, разворачивающийся на фоне «борьбы с преступностью и противостояния между полицейскими и бандитами». Причем релиз данного спин-оффа состоится осенью этого года. А остальные подробности, разумеется, предлагается узнать 9 июня на E3, когда можно будет заодно взглянуть и на геймплей шутера в действии (а то ведь «утекший» в Сеть был якобы старым и неактуальным).

Ах да, и последнее. EA считает, что за возможность поиграть в копов и преступников на просторах славной Battlefield: Hardline не грех отдать и полторы тысячи рублей. Это за стандартное PC-издание. Тогда как Digital Deluxe Edition обойдется еще на триста рублей дороже. Хотя на данный момент совершенно не ясно, чем они вообще отличаются друг от друга и ожидается ли какой-нибудь бонус для тех, кто оформил предварительный заказ.

Другие новости

Комментарии

А надо 1488)))
Нет. Любые игры не выглядят клонами предшествениц. Только колда да бф
А нах вообще кому-то нужен этот хардлайн? Тот же бф3-4, только с другими модельками персонажей
Стоп, но люди на консолях постоянно платят от 1к и выше и не жалуются.
Нормальная цена.
Если надо — предзакажу после показа. Вполне уверен, что в рознице будет другая цена, ну и фиг с ним. Главное, чтобы игра получилась.
Все комментарии