Watch_Dogs показала лучший старт в истории Ubisoft

Глеб Ермаков 29 мая 2014 13:57 111
Ubisoft возлагала на Watch_Dogs большие надежды, называя ее своим новым большим брендом, и не прогадала. Игра вышла 27 мая и установила новый рекорд по продажам за первые 24 часа. Рекорд, правда, не абсолютный, а внутренний — ни один другой проект издательства не мог похвастаться такими розничными показателями в первый день своего пребывания на рынке.

И какими же «такими», спросите вы? Честно говоря, мы и сами не знаем — судя по всему, Ubisoft так сильно опьянела от успеха, что забыла предоставить конкретные цифры. Но да не будем особо злословить. Давайте лучше от души порадуемся за талантливую команду, которая смогла воплотить проект своей мечты в жизнь! И спасибо Ubisoft за Uplay!

Другие новости

Комментарии

Психология творит чудеса, реклама — нет.
да и как минимум «похвально» будет на стопгейме, чуток не дотянет изумительно) учитывая объективную критику)
то что ты отрицаешь это, говорит лишь о том, что твой мозг промыли рекламой, чтобы ты отрицал, что не реклама творит чудеса… либо просто мне промыли мозг?..
Ага. Чего точно никто не ждал, что игра по геймплею окажется гОраздо хуже, чем Sleeping Dogs и Saints Row. А эти обе игры ой как хороши, хоть и не дотягивают до уровня ГТА.
почитал я все, что тут было описано выше))))хахахах....«игра дерьмо, маркетологи, графон...» Я играю на ПС4 и скажу я вам ребята, от игры я получаю удовольствие на все 100 %. Красивая графика, дааа, красивая и даже нельзя сравнивать с гта 5, вода бесподобная, механика повреждений машин правда не самая лучшая, но не хуже чем в гта 5, опять таки же, целом, графон вышел примерно как «infamos SS». И если она кому-то показалась скучной, то и гта 5, этому человеку покажется неинтересной. я ставлю игре 9 из 10! Ибо можно было кое-что доделать. Соответсвует ли она тому, что показывали в 2012 году, не совсем, это правда, но и не так, что бы вообще ничего общего… процентов на 85.А если кто-то увидел убогий графон… и еще, что-то в этом роде, обновите компы…
Все комментарии