GameSpy исчезнет, а Mortal Kombat останется

Анастасия Бунчук 13 мая 2014 18:25 22
Warner Bros. Interactive Entertainment официально подтвердила через страничку в Facebook, что Mortal Kombat не лишится доступа к Сети после того, как в последний день мая закроются все серверы GameSpy.

А все потому, что разработчики заблаговременно подсуетились, и в итоге Mortal Kombat (для PlayStation 3, Xbox 360 и PC) постепенно переезжает на новые серверы. В связи с чем Warner Bros. предупреждает, мол, в ближайшие дни в онлайн-режиме игры могут возникнуть кое-какие проблемы.

Для владельцев Mortal Kombat на PS Vita новости, увы, не столь оптимистичные. В отличие от «старших», для них мультиплеер останется доступен исключительно в режиме ad-hoc.

Другие новости

Комментарии

Эм, подключение через AD Hoc элементарно. Это же одноранговая сеть, пользователю нужно просто включить Wi Fi модуль и найти устройство друга. Не сложнее, чем передать файл по Bluetooth.
О на РС будет норм онлайн?
это если у тебя есть дружбан счастливый обладатель консольки, можете мутузить друг друга до отказа кнопок, ну или пальцев)
Ну фиг его нужно это или нет. В первые дни релиза еще находило людей, потом народ перестал играть в мультиплеер. И можно за целый день не найти вообще никого. Поэтому я и забросил играть в МК. Играть тупо не с кем.
видимо как то так, это надо быть большим фанатиком, чтоб хотеть так заморочится)
www.oszone.net/10758/Virtual_Wi_Fi
Все комментарии