The Amazing Spider-Man 2 удивительным образом вышла на Xbox One

Глеб Ермаков 29 апреля 2014 13:59 33
Пару недель назад появление игры по мотивам киноблокбастера «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» на Xbox One оказалось под большим вопросом. Сперва один австралийский ретейлер отменил предзаказы на игру, а затем упоминание некстген-консоли Microsoft вдруг внезапно исчезло из списка целевых платформ на официальном сайте. Позже Activision подтвердила, что версия The Amazing Spider-Man 2 для Xbox One действительно является очень проблемной. После этого заявления многие засомневались в том, что она вообще когда-нибудь выйдет.
Но у судьбы на сей счет, по всей видимости, было особое мнение. К всеобщему удивлению, владельцы Xbox One сегодня получили доступ к игре одними из первых. В американском сегменте Xbox Games Store она уже продается по 60 баксов, и некоторые геймеры уже даже успели загрузить ее и примерить на себя личину Паука. Никаких официальных комментариев от Beenox или Activision по поводу этого внепланового релиза не поступало. Такой вот курьезный случай.

http://www.youtube.com/watch?v=2hHwWnmetFw

Другие новости

Комментарии

Хм… поиграть бы мне в какую-нибудь хевирейн на PC… Ой, я забыл, её нету на PC. Все таки консольные игры хороши качеством, ну в основном хороши.
В евросоюзе, не путайте со всей европой.
в европе новинки стоят по 60 евро, а Россию все-таки считают европой.
Ну за 90% игр на боксе или PS продают за 60 баксов, но только в России цена зачастую прыгает куда выше и даже за 2500к руб :(
P.S. Самое смешное что издатель ставит цену игре одинаковую для всех платформ… Вот только цены в том же стиме и PS Store совсем разные :(
Все комментарии