The Order: 1886 пойдет при 1080p/30 FPS и будет без мультиплеера

Глеб Ермаков 6 февраля 2014 15:39 83
Боевик в неовикторианской Англии The Order: 1886 о противостоянии рыцарского ордена свирепым полукровкам считается одним из самых ожидаемых эксклюзивов PlayStation 4 этого года. Ready at Dawn задалась целью создать максимально кинематографичное интерактивное приключение в лучших традициях серии Uncharted.

Отчасти по этой причине игра пойдет в разрешении 1080p при 30 кадрах в секунду. Начальник студии Ру Вирасурийя (Ru Weerasuriya) в интервью Play3 рассказал, что команда решила не гнаться за вожделенными 60 FPS, потому как в этом случае пришлось бы пожертвовать детализацией. К тому же 30 FPS ближе к стандартной кадровой частоте, принятой в фильмопроизводстве, что также способствует достижению киношного эффекта.

Еще одна важная новость — отсутствие мультиплеера в The Order: 1886, без которого, кажется, не обходится ни один современный боевик. Отвечая на вопрос одного пытливого товарища в «твиттере», главный технический директор Ready at Dawn Андреа Пессино (Andrea Pessino) заявил, что The Order: 1886 — это приключенческий боевик, ориентированный прежде всего на прохождение в гордом одиночестве, поэтому ни кооперативу, ни мультиплееру в нем не место.

Другие новости

Комментарии

просидает но не так сильно как на пк. Скачки куда меньше.
Спс посмеялся, ты просто взял и все ПК под одну гребенку подмял, очевидно же что все зависит от системы, тот-же БФ4 с картой уровнем ПЕЧ780/290Х способен практически идеально держать планку в 60ФПС с вертикалькой с 1080р и ультра качеством, в то время как та-же PS4 скачет со своими средними настройками в пределах 48-60.
Рзница заметно когда ниже это точно. На консолях FPS просидает?
Если пытаются воспроизводить игры в 60ФПС то по факту проседает не слабо, с 30ФПС все более-менее(было бы странно если бы проседало), хотя тот-же Dead Rising 3 и с планкой в 30ФПС умудряется иногда до ~22 падать.
Я считаю, что игры с залоченными 30 фпс нужно приравнять к пошаговым
Я имел в виду, что 25 это минимум для комфорта.
Это смотря во что играть, если быстрые онлаин игры тот тут надо минимум 60, ибо будешь банально ущербным по сравнению с игроками у которых заветные 60 присутствуют, шутеры/гонки/любой быстрый жанр так-же имхо без 60 это ужаснах, а вот если игра предполагает укрывайся-перекатывайся 90% времени, треть геймплея состоит из катсцен, или вообще пошаговая стратегия, то там и 30 терпимо, хотя все равно 60 всегда лучше.
"При полной скорости разница не особо ощутима, все лаги из-за перепадов. Игра будет комфортной."
Ютуб не тянет 60, вот есть видео.
www.gametrailers.com/videos/7hwwq5/dmc--devil-may-cry-60fps-comparison
Кажется что с 60ФПС «ускоренный видеоряд», но на самом деле в обоих случая скорость одинаковая, с 60 картинка более плавней, а так-же сильней заметны разного рода детали во время экшна, если привыкнуть к 60, то с 30 уже нет никакого желания страдать.
Все комментарии