Видео о самом надежном титане Titanfall

Анастасия Бунчук 23 декабря 2013 20:11 28
Две недели назад на церемонии вручения премии VGX 2013 студия Respawn Entertainment продемонстрировала два новых класса титанов, доступных пользователям Titanfall.

Первым из них компания Hammond Robotics, специализирующаяся на производстве и техническом обеспечении игровых титанов, показала бронированного, но тяжелого Ogre. После чего в противовес ему выступил подвижный и быстрый титан под кодовым именем Stryder.

И только сейчас разработчики осознали, что отдельного представления так по-прежнему и не удостоился «главный герой» грядущей Titanfall — тот самый «стандартный» титан Atlas, полюбившийся геймерам еще с первых трейлеров научно-фантастического шутера. «Рабочая лошадка среди прочих мехов», ласково называет его Respawn. Сей многофункциональный воин прекрасно зарекомендовал себя на поле боя, ведь он хорош как для разведки, так и для нападения, не говоря уже об огневой и тактической поддержке. Да что мы вам рассказываем? Следующий видеоролик от Hammond Robotics объяснит все куда лучше нас.

http://www.youtube.com/watch?v=G6QlwvRL2ZQ

Другие новости

Комментарии

Уже? Код из года в год, топчется на месте, а батла в этом году вообще фэйл. Так что ничего не мешает этот надежде оплошать и не оправдать возложенные на него надежды.
а еще были показаны средства и методы лёгкого уничтожения оных
Titanfall это надежда для жанра MMOFPS, ведь колда уже говно а батла понемногу туда же катиться
Я уже обожаю эту игру!!!
На деле, с таким экшеном, будет проще всего выносить на узких улочках мехов одному или отрядом. Так что тут надо с умом выбирать тактику.
Все комментарии