Fable Anniversary обзавелась датой релиза и бонусным контентом

Анастасия Бунчук 12 декабря 2013 19:27 55
Еще в сентябре этого года Lionhead Studios опечалила фанатов серии Fable известием о том, что выход обновленной первой части с обновленным названием Fable Anniversary состоится не раньше февраля 2014-го. И вот, разработчики наконец-то выбрали понравившуюся им дату.

В итоге самыми первыми поиграть в Fable Anniversary смогут американцы. Там переизданная RPG очутится на прилавках магазинов 4 февраля. Далее последует релиз в Азии — 6 февраля. Ну и, наконец, 7 февраля игра доберется и до Европы.

Все еще сомневаетесь, нужно ли оно вам? Тогда следует отметить, что первые копии Fable Anniversary будут снабжены особыми уникальными бонусами. Во-первых, только там вы найдете специальные наряды для своего героя, приуроченные ко дню релиза. Это будут наряды Жнеца (Scythe), Черного Выпускника (Black Graduate), Красного Пророка (Red Prophet), Синего Стража (Blue Guard) и Красного Стража (Red Guard). Также ваш персонаж обзаведется и двумя дополнительными видами оружия — лютней и магическим скипетром.
Во-вторых, самым преданным первым покупателям Lionhead дарит особенный аватар — вот такой вот милый шлем в виде львиной головы.
Ну и чтобы было не так скучно ждать, можете пока поразглядывать парочку новых скриншотов, представленных разработчиками для того, чтобы мы сравнили, как Fable выглядела в далеком 2004-м году и как игра будет смотреться в грядущем переиздании Fable Anniversary.

Другие новости

Комментарии

2004-2014, а разницы никакой.
Ну ты лошара-нищеброд, говориш што любиш экзы XBOX, а кансоли у тебя нет!
Таким как ты не место в элитном братстве фанатов KING BOX 360!!!
Сиди на сваем ведре с болтами и играй в контр страйк 1.6 пекаБомжара!
Лутшая графика только на KING BOX 360, сасай бомжара!
Пердак свой зашивай пока кровью не истек))
Ещо один подорваный пекарь, да штож такое то))
Все комментарии