The Walking Dead: Season 2 стартует 17 декабря

Анастасия Бунчук 6 декабря 2013 17:04 36
Telltale Games наконец-то огласила дату релиза первого эпизода долгожданного второго сезона своего графического зомби-хита The Walking Dead. И что самое приятное, начальная глава приключений Клементины выйдет в свет уже менее чем через две недели — 17 декабря.

Согласно описанию в сервисе цифровой дистрибуции Steam, действие The Walking Dead: Season 2 будет происходить много месяцев спустя после трагически завершившегося Season 1. Несчастная осиротевшая Клементина бродит в поисках безопасного убежища. Да только, как известно, обычному ребенку не так-то легко продержаться в этом безумном мире, где живые порой опаснее мертвецов.

По ходу игры пользователям предстоит не раз проверить на прочность свой инстинкт выживания и разрешить не одну морально сложную задачку. Между прочим, Telltale Games предупреждает: на развивающийся сюжет повлияют все ваши действия и решения, принятые не только во втором, но и в первом сезоне с дополнением 400 Days.

Другие новости

Комментарии

Ждемс на всех существующих платформах
Замечательная новость! Только как будет называться первый эпизод?
Кстати, как всех укатить в закат? Я только двоих уговорил, хотя был максимально морально-адекватным.
Очень многое зависит от того, что ты скажешь в последнем эпизоде, когда пригласишь выживших в лагерь. Стопроцентно туда уйдёт лишь наркоша-разлучница, к остальным нужен подход особый, в зависимости от результата их приключений.
Вопрос, наверное, глупый, но всё же. Можно ли будет играть во второй сезон, если ты не играл в первый? И если да, то что изменится?
Все комментарии