The Order: 1886 выйдет осенью 2014-го года, если верить «твиттеру»

Анастасия Бунчук 2 декабря 2013 17:18 14
Еще в июне этого года Ready At Dawn впервые поведала о своем новом амбициозном проекте, который выйдет исключительно на PlayStation 4. Однако, несмотря на периодически всплывающую информацию о геймплее The Order: 1886, разработчики ни в какую не хотели называть хотя бы приблизительную дату релиза игры. Что ж, на наше счастье, за них это сделал Тим Мосс (Tim Moss), технический директор дружественной студии Sony Santa Monica.

А дело обстояло так. Создатель God of War: Ascension обсуждал в «твиттере» ошеломляющий старт продаж японского некстгена в Германии и Австрии. Тогда-то он и обратился к коллеге по цеху Андреа Пессино (Andrea Pessino), соучредителю и ответственному за технологии компании Ready At Dawn, заметив, мол, уж со спросом на PlayStation 4, а соответственно, и на последующие игры к ней, проблем, похоже, не возникнет.

Пессино поддержал Мосса, на что тот в ответ выразил свое желание поскорее поглядеть на результат трудов Ready At Dawn «следующей осенью». А мы-то знаем, на данный момент студия разрабатывает исключительно приключенческий экшен, повествующий о событиях альтернативной истории, в которой рыцари викторианского Лондона с помощью относительно современных технологий стирают с лица Земли разнообразных мифических чудовищ. Нужно отметить, что девелопер The Order: 1886 не стал обвинять приятеля в ереси, а значит, смеем предположить, что в комментарии представителя Sony Santa Monica доля правды присутствует.

Другие новости

Комментарии

И еще один повод не покупать плойку до осени 2014…
Серьезно, если dark souls 2 так и останется без некст гена, смысла покупать приставку раньше нет.
Надеюсь под чем-то необычным, вы не имеете ввиду — позорные последние части?
А чудовища мифические будут? Мне показались обычные монстры, надеюсь что не так.
Монстры будут похожи на каких-то оборотней вреде. По крайней мере у них будут когти.
приключенческий экшен, повествующий о событиях альтернативной истории, в которой рыцари викторианского Лондона с помощью относительно современных технологий стирают с лица Земли разнообразных мифических чудовищ.

Звучит интерестно, до этого почти ничего не знал об игре. Эх, жаль что плойки нету.
Все комментарии