South Park постебался над войной некстгена

Анастасия Бунчук 14 ноября 2013 17:21 42
Еще и года не прошло с тех пор, как Sony, а затем и Microsoft объявили о выходе новых консолей, но такое чувство, будто не сыскать уже в мире уголка, где бы не спорили о том, что лучше — PlayStation 4 или Xbox One. Дебаты на эту тему даже затронули компанию малолетних сквернословов из популярно американского мультсериала South Park, знаменитого своим стебом над животрепещущими темами.

На днях в Штатах был показан эпизод, в котором Картман и компания готовятся к «Черной пятнице», чтобы, конечно же, затариться на распродаже консолями Xbox One. Да только тут неожиданно выясняется, что приставка от Microsoft не всем из них по душе.

Стэн вот, например, считает, что у PS4 контроллер лучше, ведь он с тачпадом. Тогда как Кайла не устраивает отсутствие плавного перехода между играми, фильмами и тв, которым хвастает американский некстген. Тогда-то в его адрес летит прочувствованное обвинение, что-то вроде «Да у тебя просто мозги промыты, потому что…так всегда у икс-боксеров».

Что ж, похоже, парни явно еще не в курсе, что и PlayStation 4, увы, не подарок, иначе бы еще полсерии они перечисляли все неожиданно всплывшие минусы приставки.

http://www.youtube.com/watch?v=NYbs0firps8

Другие новости

Комментарии

пс4 гавно пастген с тормазами и утонувшим игорем
XBOX ONE НАСТАЯЩАЯ НЕКСГЕН КАНСОЛЬ- офигеный дизайн, куча игор, лутшый гейпад и ужасающая мощь. Даже топовые пека сасут у XBOX
Уже так много серий SOUTH PARK… Авторам уже явно трудно придумать новую серию, вот они не парясь и придумали «стёб SOUTH PARK из-за консолей»…
А мне кажется это конченной глупостью. Вообще все это. В прошлом пусть и были дрязги, но это было весело т.к. в основном война шла консоли против ПК, да и общий старт продаж был намного интересней. А сейчас, все кому не лень кудахчат о том, что половина из них себе не купят, еще четверть купит потому что позерствуют, и только треть из оставшийся четверти возьмут потому что хотят видеть те или иные игры, тогда как 2\3 оставшихся будут ссылаться на «крутые фишки».
Просто закончите уже, эту хрень.
Вообще-то это называется сатира. Раньше Южный парк был обычным американским мультом про пердёж и прочее. С каждым годом пердежа всё меньше, а злободневных тем больше. но в последние годы сатира стала несколько не такой острой и не на такие опасные темы. Но 2-3 хороших серии за сезон есть.
да, очень опечаливает тот факт, что пердильный юмор полностью не изжили.
Точно сказано, Паровая Машина это удобность консоли, и мощь лютого ПК, совершенная игровая платформа :).
Все комментарии