Ryse Son of Rome: новое видео и слухи о веб-сериале

Анастасия Бунчук 28 октября 2013 17:05 34
Crytek и Microsoft продолжают радовать нас видеоматериалами, демонстрирующими не только кадры из самой игры (как, например, в свежем рекламном ролике ниже), но и серьезный подход, с которым разработчики подошли к созданию исторического экшена Ryse: Son of Rome.

http://www.youtube.com/watch?v=BrLA9wC5C68

Следующий видеоролик в подробностях описывает, как создавались искусные доспехи и оружие славного римского воина Мариуса Тита (Marius Titus), которому далеко не раз придется сражаться с их помощью с самыми разнообразными противниками в Ryse: Son of Rome.

http://www.youtube.com/watch?v=Iio0pu5TaMM

Похоже, столь тщательно проделанная домашняя работа по истории Древнего Рима пригодится Crytek и для следующего шага в развитии истории Мариуса. Поговаривают, будто на сайте Xbox.com была замечена небольшая рекламная заметка, анонсирующая в скором времени релиз веб-сериала по мотивам Ryse: Son of Rome. Там также сообщалось о том, что рейтинговая комиссия уже успела оценить данное шоу, и полюбоваться на гладиаторов, центурионов и императоров смогут все, кто старше семнадцати лет. А значит, сериал явно обещает быть в духе недавнего «Спартака», то есть с морем крови и кишок, чрезмерным насилием, полураздетыми женщинами и, вероятнее всего, не менее полуголыми мужчинами.

Другие новости

Комментарии

Ты в этом уверен? Дай ссылку на перевод раз уверен.
Блять ты тут. Походу без головы. Я тебе еще раз, спрашиваю, как переводится слово ryse?! Мне срать на их фишки по замене букв, не это спрашивал не так вопрос ставил. Тебе епт задали, конкретный вопрос? Будь добр конкретно ответь. Слово ryse переводиться так-то, потому как вот ссыла на перевод.
А может ты перепутал?
Так и пиши слово ryse нихера не означает, но с учетом фишки крайтек они подразумевают то то и то…
И граб никитос со своим возрождением идет на… т.к. слово ryse перевода не имеет. А как переводится rise его никто не спрашивал, если умник не улавливает смысл задаваемого вопроса в силу малого возраста, как и ты therun то нефига стараться умничать. Конкретный вопрос-конкретный ответ.
Ты сам то попробуй а потом выпендривайся! Ни гугл тобою хваленый и macmillandictionary.com ни словарь Яндекса такого слова не находят. Вот я тебя и прошу раз ты такой «умница» переведи и кинь ссылу? Докажи что ты прав.
Все комментарии