Новое DLC для Borderlands 2 выйдет 22 октября

Анастасия Бунчук 16 октября 2013 19:48 29
2K Games объявила о том, что 22 октября в свет выйдет очередное дополнение к славному шутеру Borderlands 2. Это будет первая из трех миссий особого набора Headhunter, который позволит вам побродить и наделать шуму в совершенно новой местности.

Итак, свежая порция контента будет называться TK Baha's Bloody Harvest, и вовлечет она вас в мистическую историю в духе забугорного праздника Хэллоуина. Начнется все с того, что зомби по имени Т.К. Баха (TK Baha) попросит вас отыскать детали ключа, открывающего доступ к участку тыквенного босса Pumpkin Kingpin. Как вы, наверное, уже догадались, в конце миссии именно с ним вам и придется сразиться. Так что в финале приготовьтесь разделаться с гигантской тыквой, дабы завладеть ее головой (вы ж не думали, что весь набор DLC просто так называется «Охотник за головами»?).

2K Games заверяет, мол, сыграть в TK Baha's Bloody Harvest можно будет не только в одиночку, но и вместе с друзьями. Стоимость дополнения варьируется в районе 3 долларов или евро в зависимости от вашего региона. Между прочим, напомним, что Headhunter Pack не входит в сезонный абонемент. Ну а в ближайшем будущем разработчики обещают поделиться подробностями и оставшихся двух миссий.

Другие новости

Комментарии

Мне плевать на рейтинг! Я официально заЕвляю что gearbox контора-говноедов: Дюк нюкен навсегда, чужие, братья по оружию у них редкостный кал, которые серии в гроб загнали игор известных если не гроб загнали то точно репутацию подсолили… Но а вы быдло и дальше дрочите в диябло фпс с хуёвым балансом, графикой(мультяшной YOBA)дрочите в шлак дальше.
Хочу поскорее опробывать люблю праздничные обновления:3
мне игра в не понравилась.зря купил в стиме.
Не в тему, но фотка классная (закачивал недавно). Но если по теме, нужна фотка Нигри в образе Сумасшедшей Мокси.
А длц, простите, не для оригинальной игры делается?))
Все комментарии