Deus Ex: Human Revolution — Director's Cut не будет эксклюзивом Wii U

Глеб Ермаков 12 июня 2013 14:07 31
Анонсированная в марте режиссерская версия Deus Ex: Human Revolution официально лишилась статуса эксклюзива Wii U и в конце этого года заглянет на все прочие платформы, где побывал оригинал (PC, Xbox 360, PlayStation 3 и Mac). К такому решению разработчиков подтолкнули поклонники, которые тоже захотели расширенное издание.

Главной фичей Director's Cut станет поддержка второго экрана. К примеру, вы сможете сразиться с боссами по-новому — в режиме дополненной реальности. Владельцам Wii U беспокоиться не о чем — тачскрин встроен в геймпад консоли; пользователи PlayStation 3 в качестве второго экрана могут использовать PS Vita; геймерам Xbox 360 в помощь придет технология SmartGlass.

В числе других особенностей обновленной Human Revolution значатся переработанный интерфейс, поумневший искусственный интеллект и улучшенная графика. Миссия Tongs’s Rescue и DLC Missing Link прилагаются.

http://www.youtube.com/watch?v=SFeH7RUjviw&feature=player_embedded

Другие новости

Комментарии

А зачем нам, РС-шникам, эта «новая» переработанная версия??? Deus Ex: Human Revolution давненько уже отгремел.
Мне игра конечно понравилась, но зачем снова выпускать ее? Понимаю прошло лет 7-10 и выпустить типа HD, но вышла то она не давно!
Да оная ничего особенного из себя не представляет, к сожалению...
Оу, и что же я такого написал?
Я чуть выше задал тот же вопрос)
Все комментарии