The Elder Scrolls Online выйдет на консолях

Вольдемар Сидоров 11 июня 2013 17:43 41
Поклонники ММО и The Elder Scrolls продолжают вожделенно ожидать The Elder Scrolls Online, фанатично веря, что им скажут и покажут что-то, что они раньше видели исключительно во снах об идеальной игре. Однако накопленные к данному моменту знания об игре могут с этой верой несколько разойтись. В принципе, обычное для взаимоотношений знания и веры дело, хотя именно у этого конкретного спора будет очень честный и принципиальный арбитр — релиз. Который может не пожалеть чувства фанатов.

Впрочем, до этого еще далеко, а нынче стала известна как минимум одна инновация TESO, которой точно нет и не предвидится у ее основных конкурентов, — игра выйдет на консолях. Это не та инновация, которой бы вам хотелось? Ну, с этим мы ничего поделать не можем — все претензии к ZeniMax Online. А пока вы ищете адреса, пароли и явки, чтобы заявить разработчикам свое категорическое несогласие или одобрение, мы дополнительно сообщим, что ничего конкретного о консольных версиях не известно.

Ну да, не очень дополняющее дополнение, но какое есть. Зато стала известна приблизительная дата релиза — будущая весна. Причем есть мнение, что компьютерная версия выйдет тогда же, одновременно с консольными. Тоже не самое приятное сведение — ранее ее выход ожидался нынешней осенью.

http://www.youtube.com/watch?v=VHj5VvFWbtE

Другие новости

Комментарии

Стереотипы-то какие, что нужно много кнопок.
Для ММО РПГ не обязательно делать по 20 кнопок. Тем более активными у тебя будут 3-4 скилла.
не думаете же Вы, что я буду с Вами спорить?
это был лишь один пример, коих на деле множество.
и то что подобные игры выходят шедеврами, подобный казус с кнопками не отменяет.
ахахаха да там же будет резня дегенератов которые будут рвать друг другу глотки на тему что круче и у кого больше)))))
попробуйте поиграть в тот же Guild Wars… да во множестве ММО скиловая панелька имеет длину одной строки, и ничего, всё отлично. А стадо кнопок зачастую не добавляет разнообразия. Да и на благо это, я считаю. Будет больше персонализация (все скилы таскать с собой не получится).
ну да это уже верх извращения))))
Все комментарии