Геймплейные фичи Metal Gear Solid 5

Глеб Ермаков 11 июня 2013 15:44 96
На капустнике Microsoft был показан зрелищный трейлер Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain. Учитывая, что его длительность составила более шести минут, можно предположить, что монтажом занимался лично Хидео Кодзима (Hideo Kojma). В начале акцент делается на геймплейных особенностях игры — открытом мире, конных прогулках, стелсе, смене времени суток и т.д. После чего под аккомпанемент композиции Sins of Father в исполнении Донны Берк (Donna Burke) на передний план выходят сюжетные сцены.

Metal Gear Solid 5 официально подтверждена для Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One и PlayStation 4. С датой выхода пока непонятки.

http://www.youtube.com/watch?v=0yTVFBp7VP4

Другие новости

Комментарии

Microsoft не выгодно портировать пока что на другие приставки. Конкуренция, деньги и всё такое. Такие дела.
Извините, но я пас. Одно дело палить из стингера по «совьетским» мамонт-танкам, совсем другое — убивать воинов-интернационалистов на по-кодзимовски серьёзных щщах.
Танк можно и гранатой взорвать =)
Это охринительно. Просто самая лучшая игра на свете. Пока на консолях, но замечу что самая первая презентация MGSV была с ПК. Очень смешно было как все вдруг подумали что игра будит эксклюзивом для XboX One. Было смешно учитывая что все это строилось на показе геймплея на пресс конференции Microsoft и из какого то твиттера который быстро опровергли, забыв что в самом первом трейлере черным по белом написано PS3 PS4.
Еще есть надежда на ПеКа версию, ее же не опровергали =)
Все комментарии