Стартовал «кикстартер» Jagged Alliance: Flashback

Вольдемар Сидоров 23 апреля 2013 19:39 11
Шесть дней назад датская Full Control пообещала вернуть серию Jagged Alliance к корням… с небольшой помощью друзей, приятелей, товарищей, просто знакомых и незнакомых людей, которым не безразлична судьба самой классической на свете пошаговой тактики. А сегодня у народа наконец-то появилась возможность эту помощь оказать.

Вы все поняли правильно — датчане объявили о старте кампании на Kickstarter. Причем сумму запросили более чем умеренную — 300 тысяч долларов. И на ее сбор у них есть 30 дней. Нам хочется надеяться на успех мероприятия, хотя начальный темп не впечатлил — за четыре часа собрано 15 тысяч долларов. Torment, напомним, к этому моменту уже подбиралась к своему первому миллиону.

Что касается сеттинга и геймплея, то Jagged Alliance: Flashback и в самом деле окажется воспоминанием о тех днях, когда международная организация наемников AIM только начинала свою деятельность. То есть начало 80-х прошлого века и соответствующий антураж холодной войны. Разработчики при этом обещают куда больше ролевых элементов и богатые диалоги. Хотя тактическое богатство должно как минимум не уменьшиться. Релиз обещан в ноябре 2014-го.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Z9Zs135zvbE#!

Другие новости

Комментарии

О, начинается попрошайничество. Надоело уже.
Я просто в культурном шоке от того, что для продолжения такой крутой серии не нашлось издателя. Видимо моя мечта увидеть дорогущую «Джагу» с крутейшим движком и хлещущим через край эпиком да ещё на PS4 не скоро осуществится. Хорошо, что хоть XCOM-у с этим повезло!
А что там такого напряженного? Это же та самая часть олдскула.
Вот, что:
Международная военная компания AIM получает задание от ЦРУ — восстановить демократию и избавить «банановую республику» от советского влияни

Будем мочить «злых русских». И тогда вряд ли можно будет нанять Ивана с Игорем.
А что там такого напряженного? Это же та самая часть олдскула.
А вот тут не согласен. Наемник на то и наемник что он нанимаясь служит компании, а не государству.
Ну не знаю… Хотя, может Виктор Колесников (из Wild Fire) согласился бы против ссср воевать.
Все комментарии