Enter the Dominatrix может стать DLC к Saints Row 4

Вольдемар Сидоров 22 марта 2013 21:10 47
Анонсированное в прошлом году самостоятельное дополнение Enter the Dominatrix к безбашенной авантюре Saints Row: The Third света белого так и не увидело, однако это недоразумение может быть исправлено. Позже, когда выйдет Saints Row 4, в DLC к которой невышедший аддон и переквалифицируется.

В нем разработчики собирались продемонстрировать некие суперспособности героев, а также представителей внеземных форм жизни. Продюсер четвертой части Джим Бун (Jim Boone) заявил Eurogamer, что Enter the Dominatrix полно интересных идей, однако у них просто не было времени толком над ним поработать.

Но теперь девелоперы планируют к нему вернуться и выпустить в качестве загружаемого дополнения к Saints Row 4. Чтобы труд не пропал втуне… Подозреваем, что Enter the Dominatrix и был тем аддоном, из которого в итоге получился сиквел. Ибо, если верить анонсу, суперспособности и инопланетяне как раз и станут главными фишками продолжения.

Другие новости

Комментарии

Ну *****, ещё один классная серия превращена в конвеер…
Саинтс Ров — игра про войны банд и борьбу за территорию, а не про супер-героев, звездолёты и т.п.Разработчикам нужно было возвращаться к оригинальной концепции 1 и 2 части, а не запускать конвейер! Эта игра не стоит того, чтобы её покупать, так уже сейчас понятно, что игра будет копей 3 части с таким же плохим сюжетом, тем более, что уже сейчас издатель говорит о будущих ДЛС.
Поварачивается, Ас3 разочерование прошлого года главное
Я имел ввиду, качество не в техническом плане, а в плане геймплея, сюжета и т.д.
Там была безбашенность, но она выражалась не в супер-способностях, а в другом.Если играл, то поймёшь.Да и юмора там было по-больше.
Все комментарии