Heart of the Swarm продалась более миллиона раз

Вольдемар Сидоров 21 марта 2013 20:52 65
Выход StarCraft 2: Heart of the Swarm не прошел народом незамеченным. Мягко говоря. Blizzard 21 (!) час демонстрировала на своем канале в Twitch прямые репортажи из различных регионов мира о старте продаж дополнения, и за это время их посмотрели более 1.1 миллиона человек. А максимальное количество одновременных зрителей перевалило за 125 тысяч человек.

Под пристальным вниманием общественности прошел на этих выходных и первый турнир по Heart of the Swarm в рамках Major League Gaming Winter Championship в Далласе, Техас. Всего за его ходом проследили опять же более 1.1 миллиона человек, зато в кульминационные моменты число одновременно онлайновых телезрителей превысило 157 тысяч человек и обскакало церемонию начала продаж.

Наконец, самое главное — StarCraft 2: Heart of the Swarm неплохо продается. Уже в первые 24 часа по всему миру в розничных и цифровых магазинах было приобретено около 1.1 миллиона копий игры… Какое-то волшебное число это 1.1 миллиона получается для Heart of the Swarm. Хотя президенту Blizzard Майку Морхейму (Mike Morhaime) оно очень понравилось, поэтому он лично поблагодарил всех зрителей и покупателей за проявленный интерес.

Другие новости

Комментарии

Blizzard начала делать игры качественно после StarCraft 1.
Если подумать, то миллион копий это не тот результат, который хотели бы видеть близард.
*цитата про умирающий пека гейминг*
старкрафт сложная игра, чтобы норм играть надо иметь теоретическую базу и ровные руки, это вам не дотан
Просто не взломали, а поиграть то хочется, вот и пошли покупать, да и многие консольщики ради StarCraft вернулись за ПК
Последнее предложение новости граматически неправильно.
Все комментарии