Довакин ручной выделки

Глеб Ермаков 13 марта 2013 11:06 46
Bethesda анонсировала серию статуэток Dragonborn по мотивам The Elder Scrolls 5: Skyrim, которая будет выпущена ограниченным тиражом. Речь идет о 16-дюймовых фигурках, изображающих воинственного Довакина в классических доспехах, который стал лицом и телом пятой части. Все модели изготовлены из высококачественного полистоуна, а отделка и раскраска осуществляются вручную, и это заметно — внимание к деталям впечатляет.

Всего на выбор будут представлены две версии фигурок. Стандартная модель с мечом и кинжалом выйдет тиражом 1000 штук и будет продаваться по цене 299 долларов. За эксклюзивную версию с фаерболлом, имеющую вдвое меньший тираж, придется отстегнуть еще 30 баксов сверху.

Ожидается, что статуэтки поступят в продажу в четвертом квартале этого года. Дополнительную информацию можно узнать на сайте производителя.

Другие новости

Комментарии

Ты правда такой упоротый? (не в обиду)
Я к тому, что я допустим, фанат вселенной Warhammer 40k, но я не гребу рулбуки, кодексы, миньки и все прочее что связанно со вселенной, и если судить по твоему, получается что я никакой не фан… правильно? может ты что то перепутал? фанатизм… например
Женишься, и поймешь. А пока, это «детский лепет», дискутировать бесполезно.
Вась, ну хоть ты то :D
Не смогу, тут же ограниченный тираж :(
Это тебе куда доставлять? Из США доставка дешевле, чем из Китая.
Все комментарии