Telltale назвала сроки выхода второго сезона The Walking Dead

Глеб Ермаков 7 марта 2013 14:13 56
Для поклонников интерактивного зомби-сериала The Walking Dead у нас есть одна хорошая и одна очень хорошая новость. Стали известны примерные временные рамки выхода второго сезона. На торжественной церемонии BAFTA Awards, где игра хапнула сразу две награды, исполнительный директор Telltale Games Дэн Коннорс (Dan Connors) дал содержательное интервью Eurogamer, в котором подтвердил, что Season Two выйдет осенью следующего года и, может быть, даже заглянет на некстген. Это была просто хорошая новость.

Очень же хорошая состоит в том, что Коннорс малость оговорился, чем ввел всех в заблуждение. Журналисты Game Informer, обеспокоенные тем фактом, что продолжения любимой серии придется ждать целых полтора года, на всякий случай решили еще раз все уточнить у самой Telltale. Неожиданно студия внесла корректировку в заявление своего босса, заверив, что второй сезон The Walking Dead стартует осенью 2013-го, а не 2014-го.

Другие новости

Комментарии

Я и не говорю, чтобы она становилась Мишонни, просто сделать Клэм какой нибудь убийцей зомби наподбие Мишонни.
Увидел эту новость на другом сайте… Там не было сказано что они ошиблись с 2014!!! А здесь посмотрел как гора с плеч! А то я уже расстроился…
Отлично) Пока что обойдусь сериалом) 1 сезон просто шикарен)
Скоро выйдет The Walking Dead: Survival Instinct, так, что будет с чем провести время, если кто то не знает НА ПК БУДЕТ, у них были проблемы какие то с Грецией.
Мда, момент спорный.
Все комментарии