Третье DLC для Darksiders 2 выйдет завтра

Вольдемар Сидоров 4 декабря 2012 17:58 31
DLC для Darksiders 2, на которое THQ намекала в октябре, превратилось из намеков в объективную реальность с названием и датой выхода. Уже завтра любой поклонник приключений всадников Апокалипсиса сможет приобрести The Demon Lord Belial для своего компьютера или приставки.

В дополнении Смерть отправится искать остатки человечества, которое, по слухам, не все еще вымерло, а просто люди попрятались кто куда, чтобы порождения буйной человеческой фантазии (вы же не считаете, что все эти ангелы и демоны существуют вне наших фантазий?) их окончательно не добили.

В процессе поисков неугомонный всадник нарвется на вынесенного в заголовок аддона демона и попытается устроить тому персональный конец света. У него это наверняка получится, а вот получится ли у THQ избежать той же самой участи, мы вам, увы, не скажем. Ибо и сами не знаем.

Другие новости

Комментарии

Ты недостоин ключа, не устроил Самаелю челендж
Начинает надоедать видеть в любой новости, связанной с играми THQ-«Компания скоро сдохнет, компания на грани распада, выживет ли THQ» и бла бла бла. Серьезно СГ, сколько можно обмусоливать, все уже давно вкурсе.
Таааащиииииииии THQ!!!
Иван Орлов По лаве-то? Говорю же, побеждаю его и остаюсь на куске земли, противоположном тому, где портал и трон, и моста нет.

LOGOPENDRIK а вот это интересно, спасибо, сегодня попробую) я-то назад отскакива
Затупил с ответами, тебе не там ответил.

В противном случае он кусок земли просто не двигает и идёт на тебя по лаве проваливаясь в текстурки.

У меня он именно так и поступает, и ещё, бывает, дерется сам с тобой возле трона, когда я на другом конце, за лавой) до тех пор, пока зомбей не вызову, тогда он на них бежит по лаве
Все комментарии