Учетная запись для Wii U привязана к консоли

Вольдемар Сидоров 19 ноября 2012 19:39 32
Если вы задумались о покупке Wii U, то прежде вам не мешает узнать о консоли одну неприятную особенность — вы не сможете использовать вашу старую учетную запись в Nintendo Network, если вдруг решите с какого-нибудь перепоя, перепуга или передума поменять приставку. Потому что аккаунты в сервисе привязаны к железу.

Сложно сказать, почему Nintendo решилась на столь революционную фичу. Во всяком случае, у ее злейших коллег Sony и Microsoft ничего подобного и близко нет — пользователи могут менять хоть по десятку их консолей в неделю безо всяких проблем для учетных записей.

Неужели создатели Wii U хотят подчеркнуть этим, что их агрегат настолько надежен, что у нормального человека не возникнет и мысли его поменять? А ненормальные пусть пеняют на себя?.. Даже не знаем — а вдруг кому-нибудь захотелось бы попользоваться одновременно несколькими Wii U? Теперь же, узнав о засаде, они передумают. И Nintendo понесет очевидные убытки.

Другие новости

Комментарии

Ви ю является самой глупой и не понятной консолью котору я вмдел.Даже вий был лучше(т.к.Нинтендо не пытались изображать из нее консоль для хардкорщиков, а наоборот делали ставку на то, что их консоль для детй и худеющих домохозяек).Из ви ю же они пытаются сделать не понятно кому нужную консоль со стартовой линейков из двух экзов (из которых 1 не честный)и кучи портов годичной дальности, графика в которых все-ровно будет хуже пк версии.И это уже не говоря о технических характеристиках, о неудобном новом геймпаде(который мало того, что тяжелый, он еще и разряжается очень быстро).О том что на ви ю жесткий диск будет макс на 32 гига(использовать из которых для своих нужд можно будет только 25).И главно то, что игры на их сепер джойстик будут выходит лишь в 13 году.А сам джойстик кстати продается за отдельные не маленькие деньги.
P.S. На фоне всего перечисленного эта проблема с записью не является актуальной.Кстати стоить ви ю будет больше чем бокс и плойка сейчас.Поэтому если задумоетесь о покупке приставки псевдо нового поколения лучше дождитесь мощных приставок сони и майкрасофт, а лучше обновите ПК.
Ну так игры же к аккаунту не привязываются. Кажется.
консоль уг колда рулет
Ну не знаю, у меня за все время использования девайсов сломался только один и то, чисто случайно. Икс бокс второй ревизии работал года 4, потом поменял на слимку. Телефон никогда не глючил, думаю, моя U не подкачает.
Полезно если консоль украдут… фиг им а не консоль
Все комментарии