Фильм по Deus Ex обзавелся режиссером

Глеб Ермаков 16 ноября 2012 10:04 33
Как сообщает Deadline, режиссером готовящейся экранизации Deus Ex: Human Revolution станет Скотт Дерриксон (Scott Derrickson), постановщик таких картин, как «Шесть демонов Эмили Роуз» и «День, когда Земля остановилась». Он же напишет сценарий, а поможет ему в этом Роберт Карджил (C. Robert Cargill), с которым Дерриксон уже успел поработать над фильмом ужасов «Синистер».

Оба уже подписали соответствующие контракты с CBS и вскоре готовятся приступить к съемкам. Что немаловажно, сам Дерриксон прошел Human Revolution от начала до конца, и игра ему очень понравилась. «Deus Ex — феноменальный представитель киберпанка, умный и сделанный с душой проект. В игре есть эффектный экшен, умная история и философская подоплека — Human Revolution просто идеально подходит для переноса на большие экраны. Не могу дождаться начала работы над фильмом», — рассказал он.

Также известно, что продюсерами картины выступят Рой Ли (Roy Lee) и Эндриан Аскари (Adrian Askarieh). Первый известен широкой публике по мультфильму «Как приручить дракона», тогда как последний задействован в работе над экранизацией Kane & Lynch. Покамест у фильма по Deus Ex нет даже приблизительной даты выхода, равно как и неизвестны имена исполнителей главных ролей.

Другие новости

Комментарии

НУ игры лично мне не понравилась кривым геймплеем.Думаю в формате фильма вселенная будет лучше смотреться
Это конешно замечательно, но сколько из них выйдет в прокат? Фикс.
тут и в игре сюжет не плохой ну а в фильме должны с делать еще лутше кино па любому прикольное выйдет
I never asked for this.
Тоже посмотрел относительно не давно. Относился недоверю к фильму, ибо оригинал смотрел несколько раз, и он очень нравится. Но новый фильм воспринимается мной как совершенно новое произведение. Но по духу тотал рекол скорее близок к последнему Синдикату. Уж лучше если будут искать вдохновения в фильмах, пусть черпают в Бегущем по лезвию.
Все комментарии