Том Харди сыграет Сэма Фишера

Глеб Ермаков 15 ноября 2012 11:16 60
Том Харди (Tom Hardy), сыгравший Бейна в фильме «Темный рыцарь: Возрождение легенды», сыграет роль суперагента Сэма Фишера в готовящейся экранизации Splinter Cell.

Ubisoft выбором киношников осталась довольна, отметив следующее: «Харди — один из самых одаренных людей в киноиндустрии, глядя на его работы, понимаешь, что ему по плечу любая роль. Его участие в фильме — это отличная новость как для любителей кино, так и для поклонников видеоигр».

Издательство также подтвердило, что писать сценарий посадят Эрика Уоррена Сингера (Eric Warren Singer), приложившего руку к историям таких картин, как «Интернэшнл» и «Американская чушь».

Об экранизации Splinter Cell мы ничего не слышали с июня, когда студия Paramount сообщила о начале переговоров с Ubisoft. Но сейчас, похоже, за судьбу проекта можно не волноваться — теперь главное, чтобы с выбором режиссера не прогадали.

Другие новости

Комментарии

Джейк отлично подошел на роль принца!
Щас «два» поставлю!
Это что шутка? Во-первых банально НЕ ПОХОЖ! Это как пригласить на роль Принца Персии — Джилленхола. Масляное личико Харди вообще не вписывается, не говоря уж о том что роль Бейна не показательна, в отличии от роли в фильме «Значит, Война», где он уже играл шпиона. Вот будет где-то примерно так же.
Не думаю что динамичный боевик\триллер про Сэма будет иметь что-то общее с почти по документальному строгий и скучный «Шпион, выйди вон».
стехем лутше всех падайдет на эту роль самое главное чтоб сюжет нормальный был
Джилленхол подошел бы на роль жестокого принца из схватки с судьбой и два трона, но если просто сравнить актера с игровым персонажем в песках времени, то видно что это совершенно разные люди!
Все комментарии